Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 07.06.2010

Новости



Новости. 07.06.2010

С 25 по 28 мая 2010 года компания «Трейдомед Инвест» принимала участие в выставке офтальмологического оборудования в рамках XII съезда офтальмологов Украины. Съезд проходил в г. Одесса на базе Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова и был посвящен вопросам диагностики, лечения, диспансеризации и профилактики глазных заболеваний.
Для нашей компании это был первый опыт участия в выставке на Украине и, надеемся, он окажется весьма успешным. Выставка проходила в очень динамичном режиме, специалисты живо интересовались представленным на стендах оборудованием, расходными материалами и фармацевтическими препаратами.
Было зарегистрировано 1200 участников форума. Многие из них были ранее знакомы с брендом компании «Трейдомед Инвест», другие открыли для себя нашу компанию как потенциально интересного партнера, предлагающего высококачественное оборудование известных мировых марок.


В гостях на нашем стенде Н. М. Сергиенко, проф. кафедры офт-ии НМА им П.Л. Щупика, член-корр. НАН АМН Украины, Президент Ассоциации офтальмологов Украины

Г. О. Клюев, к.м.н., зав. отделением офтальмоэндокринологии и микрохирургии глаукомы Института глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова АМН, на дружеском ужине с М. Оболенской и Р. Шакировой

На стенде «Трейдомед Инвест» (слева направо):
менеджер по развитию Р. Шакирова
и менеджер по продажам М. Оболенская