Новости
Новости. 29.07.2025
Уважаемые коллеги и партнёры! Компания Трейдомед Инвест примет участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии в офтальмологии», которая будет проходить 8 и 9 августа в Чебоксарах.
Основные направления работы конференции включают в себя секции, посвященные 65-летию со дня первой имплантации искусственного хрусталика С. Н. Федоровым в СССР, рефракционно-лазерной хирургии у взрослых и детей, слепоте, слабовидению и другим.
Участников конференции ждет насыщенная научная программа с выступлениями авторитетных спикеров из Чебоксар и других городов России.
Первый день конференции будет проходить в гибридном формате – очно и онлайн. Для просмотра трансляции нужно прой ти регистрацию на сайте.
Второй день конференции будет проходить только очно.
Дата и время:
Пятница, 8 августа, с 8:00 до 19:00 ч.
Суббота, 9 августа, с 9:00 до 18:00 ч.
Место проведения:
Пятница, 8 августа, ТЮЗ им. Сеспеля, Чебоксары, Московский проспект, 33/9.
Суббота, 9 августа, Чебоксарский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С. Н. Фёдорова» Минздрава России.
Хотим обратить ваше внимание на доклад в научной программе конференции:
Зрительно-социальная реабилитация пациентов с макулярной слепотой после имплантации линзы Шариота. Результаты долгосрочного наблюдения.
Докладчик: Артемов Михаил Алексеевич, врач-офтальмолог ГБУЗ «Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т. И. Ерошевского» (Самара).
Доклад прозвучит в секции «Слабовидение: взгляд в будущее» с 15:35 до 16:25 ч.
Помимо научной программы, компания Трейдомед Инвест также примет участие в выставке офтальмологического оборудования, которая пройдет в рамках конференции. Приглашаем посетить наш стенд, на котором мы познакомим Вас с плазменным электрокаутером Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия), лазерной системой Navilas (OD-OS, Германия) и инструментами для офтальмохирургии (Geuder, Германия).
Желаем Вам плодотворной работы на конференции и до встречи на нашем стенде!


