Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 19.05.2023

Новости



Новости. 19.05.2023

Уважаемые коллеги и партнёры! 24 мая Трейдомед Инвест примет участие в XII межрегиональной научно-практической конференции «Организация профилактики и оказания специализированной офтальмологической медицинской помощи населению ПФО», которая состоится 24 мая  в  Нижнем Новгороде.

Конференция будет проходить в формате телемоста Нижний Новгород – Ташкент. Ведущие офтальмологи России и Узбекистана обменяются опытом и обсудят вопросы по актуальным темам  диагностики и лечения пациентов с офтальмологическими заболеванием в рамках организации медицинской помощи.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

О конференции

Программа

Дата и место проведения:

24 мая, среда, с 09:00 до 16:30 ч.

Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 27, конгресс-центр Ока.

Хотим обратить Ваше внимание на доклад «ОКТ диагностика патологии периферической сетчатки», который пройдёт с 15:05 до 15:40 ч. в рамках заседания «Глаукома – социально-значимое заболевание». Тимур Булатович Шаимов, к.м.н., врач-офтальмолог в ООО «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ» (Челябинск) представит в своём докладе большое количество клинических примеров и данные о показаниях к лазерной коагуляции сетчатки при различных видах патологий периферической сетчатки.

Ждём Вас на стенде нашей компании на выставке в рамках конгресса. Мы познакомим Вас с ультразвуковым офтальмологическим A/B сканером MD-2300S (МЕДА, Китай), плазменным электрокаутером Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия), ручным бинокулярным рефрактометром 2WIN, (Adaptica, Италия).

До встречи на нашем стенде и эффективной работы на конференции!