Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 18.04.2023

Новости



Новости. 18.04.2023

Уважаемые коллеги и партнёры! 28 и 29 апреля компания «Трейдомед Инвест» примет участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия», которая пройдёт в Санкт-Петербурге, в отеле Холидей Инн Московские ворота.

Главная тема конференции – хирургическое лечение разнообразной офтальмологической патологии. Присоединяйтесь к ведущим российским и зарубежным экспертам, которые подробно рассмотрят современные аспекты лазерного и другого лечения глаукомы, катаракты, витреоретинальной патологии, злокачественных опухолей органа зрения, в том числе у детей.

Официальная страница конференции

Необходима предварительная регистрация

Дата и время: 28-29 апреля, 09:00-17:30 ч.

Мы приглашаем Вас посетить сателлитный симпозиум «Практический семинар: навигационное лечение сетчатки», который наша компания организует в рамках научной программы конференции. Ждём вас в субботу, 29 апреля с 13:00 до 14:30 ч. в зале «Дейнека» (2 этаж)

ПРОГРАММА

В дни работы конференции на нашем стенде регулярно будут проходить мастер-классы по практической работе на навигационном желтом лазере Navilas 577 со встроенной фундус-камерой в тестовом режиме под руководством специалиста Трейдомед Инвест по клинической поддержке.

Необходима предварительная регистрация.

Также на нашем стенде Вы можете принять участие в wetlab по технике загрузки и имплантации интраокулярных линз «MEDICONTUR» (Венгрия).

Этот формат получил большой отклик у наших гостей на других офтальмологических выставках.

Мы будем ждать Вас на стенде нашей компании на выставке современного офтальмологического оборудования. В этот раз мы представим лазерную систему Navilas 577 Prime (OD-OS, Германия), оптический когерентный томограф нового поколения Solix (Optovue, США), лазерную систему для лечения глаукомы CYCLO G6 (IRIDEX, США), плазменный электрокаутер Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия), ручной бинокулярный рефрактометр 2WIN, (Adaptica, Италия), интраокулярные линзы ИОЛ (MEDICONTUR, Венгрия); высокоточные офтальмологические инструменты (GEUDER, Германия).

Желаем Вам эффективной и плодотворной работы на конференции!

До встречи на нашем стенде!