Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 24.01.2023

Новости



Новости. 24.01.2023

Уважаемые коллеги и партнёры! 16-17 февраля в Москве состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция «Лечение глаукомы: инновационный вектор». Конференция пройдет в традиционном офлайн-формате.

Компания «Трейдомед Инвест» уже несколько лет является генеральным спонсором мероприятия, активно поддерживая возможности специалистов знакомиться с новыми хирургическими технологиями и достижениями современной офтальмохирургии. В рамках конференции мы проведём для Вас сателлитный симпозиум «Микроимпульс в лечении ранних стадий глаукомы». Начало в 10:30 ч., встречаемся в зале «Яна – Амур».

Программа...

Также хотим обратить Ваше внимание на доклад Prof. Wisam Shihadeh (Jordan University of Science and Technology) «Микроимпульсное лазерное лечение на ранних стадиях глаукомы», который прозвучит в научной программе конференции 16 февраля в 15:00 ч.

Организаторы конференции − ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» и Общество офтальмологов России. Участники конференции ознакомятся с результатами исследований своих коллег, проанализируют клинические и организационные особенности офтальмологической помощи пациентам с глаукомой, смогут принять участие в работе дискуссионного клуба молодых ученых «Pro & Contra: диагностические и лечебные подходы». На конференции  планируется сессия «живой» хирургии.

Официальная страница конференции

Дата и время начала:

16 февраля, четверг, 09:00-19:00 ч.

17 февраля, пятница, 09:00 -16:00 ч.

Желаем Вам эффективной и плодотворной работы на конференции!