Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 26.09.2022

Новости



Новости. 26.09.2022

Уважаемые коллеги и партнёры! Мы будем рады встрече с вами на 22-м Всероссийском научно-практическом конгрессе «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии», который пройдет с 6 по 8 октября в конгресс-центре Центра Международной Торговли Москвы.

Традиционно конгресс соберет на своей площадке ведущих экспертов из России и зарубежных стран, чтобы продемонстрировать последние достижения медицинской науки и практики в области хирургии катаракты, рефракционных нарушений и сопутствующей патологии глазного яблока.

Перейти на сайт конгресса

На конгресс необходима предварительная регистрация.

Место проведения конгресса: Москва, Краснопресненская наб., д. 12,
подъезд №4.

Даты проведения: 6, 7, 8 октября 2022 г.

Одна из целей конгресса, по словам организаторов, стать для врачей надежным источником новых знаний и передового опыта лидеров офтальмохирургии. Эта цель является важной и для нашей компании, поэтому мы приглашаем Вас посетить сателлитный симпозиум «SCHWIND 30 лет: на пороге нового этапа развития рефракционной хирургии», который пройдет в рамках конференции 8 октября. Наш сателлитный симпозиум в первую очередь организован для того, чтобы врачи смогли делиться своим мнением и опытом использования офтальмологического оборудования, результатами своей практики, а у коллег была возможность «здесь и сейчас» обсудить острые вопросы.

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ СИМПОЗИУМА: 8 октября 2022 г., 12.30 – 14.25 ч.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конгресс-центр ЦМТ, зал «Роговица» (зал «Амфитеатр»)

6, 7 и 8 октября присоединяйтесь к WETLAB по технике загрузки и имплантации интраокулярных линз «MEDICONTUR» (Венгрия) – производителя ИОЛ c 1989 года. WETLAB  будет проходить на стенде нашей компании. Чтобы принять участие в WETLAB и выбрать удобное для себя время, необходимо заранее зарегистрироваться.

Приглашаем на презентацию нового фемтосекундного лазера SCHWIND ATOS® с технологией лентикулярной экстракции SmartSight. Расписание

  Хотим обратить ваше внимание на доклады в основной программе конференции.

Если Вы планируете посетить конгресс лично, мы приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке офтальмологического оборудования. Мы представим на стенде оптический когерентный томограф нового  поколения Solix (Optovue, США), лазерную систему для лечения глаукомы CYCLO G6 (IRIDEX, США), плазменный электрокаутер Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия), ручной бинокулярный рефрактометр 2WIN, (Adaptica, Италия),  ультразвуковой офтальмологический A/B сканер MD-2300S (Meda, Китай), зелёный лазер LION, интегрированный в непрямой офтальмоскоп, (Norlase, Дания), ультракомпактный и функциональный зелёный лазер LEAF (Norlase, Дания), интраокулярные линзы ИОЛ (MEDICONTUR, Венгрия), а также высокоточные офтальмологические инструменты (GEUDER, Германия).

Желаем успешной и плодотворной работы на конгрессе!

Ждём Вас на сателлите и будем рады видеть Вас на нашем стенде!