Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 30.06.2021

Новости



Новости. 30.06.2021

25 и 26 июня компания «Трейдомед Инвест» приняла участие в работе 18-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», которая состоялась в Ростове-на-Дону. Всего в конференции и проходившей параллельно выставке медицинского оборудования приняло участие более тысячи специалистов, а за работой конгресса офлайн следило более двух тысяч врачей. Высокий уровень организации, внешний вид выставочных стендов, насыщенная и объемная научная программа конференции стал визитной карточкой мероприятия. После длительного запрета на офлайн-мероприятия мы все наконец смогли получить живое общение, обсудить интересные клинические случаи, познакомиться с инновационными технологиями и исследованиями в витреоретинальной патологии, оценить современные подходы к лечению отслойки сетчатки, задать докладчикам вопросы о современной диагностике витреоретинальной патологии.

Сателлитный симпозиум

В рамках научной программы наша компания провела сателлитный симпозиум «Ангио-ОКТ  ̶  новые технологии и новые модальности». Симпозиум собрал полный зал. Большое количество вопросов, которые участники задавали спикерам, показало, что тема симпозиума очень актуальна и вызывает у специалистов большой интерес.

Выставочный стенд

Мы с большим нетерпением ждали встречи с нашими партнёрами и друзьями на выставочном стенде, ведь это первая крупная выставка в этом году, которая состоялась офлайн. Особенно приятно было познакомиться со специалистами, которые ещё не работали с нашим оборудованием. В этот раз мы привезли на конференцию самое инновационное, самое захватывающее и интригующее, то, что магнитом притягивало участников выставки к нашему стенду!

- Оптический когерентный томограф нового поколения SOLIX (Optovue, США);

- Широкопольная конфокальная фундус-камера EIDON (CenterVue, Италия);

- Фундус-микропериметр MAIA (CenterVue, Италия);

- Ручной бинокулярный рефрактометр 2WIN (Adaptica, Италия);

- Система для хирургии переднего и заднего отделов глаза Megatron S4 HPS ( GEUDER, Германия);

- Микрохирургические инструменты GEUDER;

- Интраокулярные линзы ИОЛ (Medicontur, Венгрия).

Wetlab

Мы благодарим всех, кто участвовал в wetlab по технике загрузки и имплантации интраокулярных линз «MEDICONTUR» (Венгрия). Участники wetlab смогли приобрести личный опыт и по достоинству оценить преимущества ИОЛ, а с помощью вывода видео процесса имплантации ИОЛ на экран все гости выставки могли наблюдать за происходящим.

Команда «Трейдомед Инвест» благодарит Вас за проявленный интерес к нашему стенду и мероприятиям на конференции!

С нетерпением ждем следующей встречи!