Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 11.09.2020

Новости



Новости. 11.09.2020

Со 2 по 4 октября в Амстердаме состоится важнейшее событие для катарактальных и рефракционных хирургов — ESCRS Virtual Congress 2020 (European Society of Cataract and Refractive Surgeons). Конгресс впервые пройдет в виртуальном формате и будет транслироваться в прямом эфире! Спикеры-эксперты представят программу, охватывающую ряд актуальных тем, планируются живые дискуссии. Присоединяйтесь к ESCRS 2020, общайтесь с коллегами, используйте возможности для получения образования и получайте доступ к результатам последних научных данных.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно здесь

Приглашаем посетить мероприятия наших партнёров,

которые пройдут в рамках конгресса:

  1. 3 октября, суббота, с 14:00 до 14:45 ч. по московскому времени.

Виртуальный симпозиум компании Medicontur «Применение мультифокальных ИОЛ в вашей клинической практике». Модератор S. Srinivasan, UK.

Перейти на страницу симпозиума

Программа:

- «Short introduction; “cutting edge” for presbyopia correction IOLs» (J.F. Pérez, SPAIN)

- «When to operate our patients with intraocular surgery to maximize the efficacy and safety results?» (G. Cervantes-Coste, MEXICO)

- «How to reduce dysphotopsies without losing near focus?» (J.F. Pérez, SPAIN)

- «What are the “Red Lines” for implanting Multifocal IOLs? » (S. Srinivasan UK)

- «Is reversibility possible with Multifocal IOLs», B. Harrisberg AUSTRALIA.

Язык вебинара – английский.

(Компания Medicontur с 1989 года занимается полным циклом производства ИОЛ, включая разработку высококачественных акриловых материалов, дизайна, а также продажей ИОЛ на мировых рынках. На сегодняшний день портфель компании включает в себя монофокальные Bi-Flex, Q-Flex, трифокальные премиальные ИОЛ Liberty, а также уникальные AddOn и SML линзы, предназначенные  для имплантации в цилиарную борозду. Официальным дистрибьютором в России является наша компания.)

2. Приглашаем Вас на виртуальный выставочный стенд компании SCHWIND. Представители компании будут рады обменяться с Вами идеями и рассказать о новых технологиях. Для Вас были подготовлены статьи и стендовые доклады от пользователей SCHWIND.

Все статьи и доклады здесь

(Компания SCHWIND eye-tech-solutions (Германия) входит в число технологических лидеров по разработке глазных лазеров для рефракционной и терапевтической хирургии роговицы. Компания предлагает очень широкий спектр приложений к эксимерным лазерам SCHWIND AMARIS  и фемтосекундным лазерам SCHWIND ATOS. SCHWIND сегодня — это самые современные лазерные процедуры для лечения нарушений зрения. Фемтосекундный лазер SCHWIND ATOS обеспечивает экстракцию лентикулы SmartSight, а также вырезание лоскута для FemtoLASIK. Эксимерный лазер SCHWIND AMARIS можно использовать для интрастромальной процедуры LASIK и бесконтактной обработки поверхности TransPRK / SmartSurfACE.)

3. Компания  EyeYon Medical приглашает Вас принять участие в виртуальных встречах на ESCRS. Предлагаем Вам ознакомиться со статьями от компании EyeYon Medical в разделе Free Paper  на официальном сайте ESCRS 2020:

- Первый клинический опыт применения искусственного гидрофильного акрилового ламеллярного импланта у пациентов с конечной стадией буллезной кератопатии (Г. Ауффарт) читать

- Новая терапевтическая контактная линза Hyper-CL™ для лечения бактериального кератита. Многоцентровое рандомизированное контрольное исследование (О. Дафна) читать

- Искусственный эндотелиальный слой EndoArt: многоцентровое продолжающееся исследование инновационного искусственного имплантата, предназначенного для лечения отека роговицы (О. Дафна).  читать

(EyeYou Medical (Израиль) является разработчиком и производителем эксклюзивных медицинских офтальмологических устройств, таких как терапевтические мягкие контактные линзы Hyper-CL™ — платформа для дозирования жидких лекарственных средств, разработанная для лечения различных патологий роговицы (продукт находится на регистрации в РФ) и искусственный эндотелиальный слой EndoArt® - имплантат из полимерной пленки, который прикрепляется к задней поверхности роговицы для лечения отека роговицы (продукт не зарегистрирован в РФ).

Желаем Вам плодотворной работы и вдохновляющих встреч на ESCRS Virtual Congress 2020!