Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 09.04.2020

Новости



Новости. 09.04.2020

Дорогие друзья!

Никогда еще скорость и драматизм событий, происходящих вокруг, не опережали бы настолько нашу способность их осмыслить и приспособиться к ним. Эпидемия, захватившая мир, потребовала от нас изменения привычного образа жизни. Знаем, как невероятно трудно сегодня приходится Вам и Вашим коллегам, беспокоимся и переживаем за Вас. Но мы уверены – скоро все наладится и возникнут новые возможности.

Мы рады поделиться с Вами хорошими новостями — мы работаем для Вас онлайн. На нашем сайте мы уже начали анонсировать вебинары, которые организуют наши партнеры. В ближайших планах у нас — организация обучающих курсов для пользователей наших различных продуктов. Специалисты компании с удовольствием пообщаются с Вами и ответят на все возникающие вопросы как по продаже нового оборудования, так и по вопросам сервисного обслуживания.

Как это у нас реализовано?

Вы можете позвонить по нашему городскому телефону +7 (495) 662 7866 или оставить свои контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Специалисты максимально оперативно свяжутся с Вами. Все сотрудники компании по-прежнему доступны по мобильной связи и электронной почте.

Мы искренне желаем пережить «коронавирусное время», поддерживая здоровье и иммунитет, используя это время для получения новых знаний и развития своих профессиональных интересов.

Берегите себя, дарите максимум любви и поддержки своим близким.

Скоро увидимся!

Всегда на связи с Вами,
Сергей Сутягин
и весь коллектив «Трейдомед Инвест»