Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 16.12.2015

Новости



Новости. 16.12.2015

Компания «Трейдомед Инвест» традиционно приняла участие в республиканской конференции с международным участием «Инновации в офтальмологии», которая в этом году проходила 11-12 декабря в г. Минске на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования.

На конференцию съехались офтальмологи из стран ближнего и дальнего зарубежья. Много гостей было и из России. Коллеги из разных городов охотно делились своим опытом, теоретическими знаниями и практическими навыками, совместно разбирали и обсуждали интересные и сложные клинические случаи.

Главная премьера, которую мы представили на выставке в рамках конференции ─ уникальный ОКТ AngioVue с ангиографией без красителя. 

Научная программа конференции получилась очень насыщенной и интересной. Особый интерес вызвал доклад В. А. Шаимовой «Роль ОКТ в определении показаний к лазерной коагуляции сетчатки при ПВХРД», который завершал секцию витреоретинальной хирургии.

Викторина на определение патологии по снимку с ОКТ, которую провела Венера Айратовна, заметно оживила обстановку. Трое самых находчивых участников получили по ценному и полезному призу из рук автора – В. А. Шаимова вручила победителям атласы «Периферические дистрофии сетчатки» с описанием методики проведения исследования на ОКТ.

Участники и гости конференции остались очень довольны радушным приемом хозяев мероприятия.

С докладом выступает В. А. Шаимова

Участники конференции