Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 19.11.2015

Новости



Новости. 19.11.2015

Наша компания традиционно приняла участие в выставке в рамках научно-практической конференции «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», которая состоялась 22-24 октября в ФГАУ МНТК «Микрохирургии глаза» им. акад. С. Н. Федорова.

Для участия в работе выставки приехали наши партнеры из компаний MEDA, SCHWIND, VSY. Гости конференции могли получить всю необходимую им информацию, касающуюся ультразвукового оборудования, которое демонстрировалось на стенде, эксимерных лазеров AMARIS и интраокулярных линз Acriva.

На нашем стенде были представлены уникальные приборы и расходные материалы: Ultra Q Reflex фирмы ELLEX (Австралия) - YAG-лазерная система для выполнения YAG-лазерных вмешательств на структурах передней и задней камер глаза: капсулотомии при имплантации современных моделей ИОЛ, периферической иридотомии, YAG-лазерного для витреолизиса; i-Vue - полностью автоматизированный скрининговый портативный ОКТ компании Optovue (США); продукты нового поколения Siluron 2000 и Densiron 68 фирмы Geuder (Германия) и офтальмологические газы фирмы ARCADOPHTA (Франция).

Особый интерес был проявлен к оптическому когерентному томографу RTVue с функцией ангиографии. Непосредственно на стенде нашей компании можно было провести исследования и убедиться в качестве сканирования и анализа, скорости работы прибора и его уникальных возможностях.