Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 10.06.2011

Новости



Новости. 10.06.2011

С 30 мая по 3 июня 2011 г. компания «Трейдомед Инвест» принимала участие в работе XVII Международного офтальмологического конгресса «Белые ночи» в г. Санкт-Петербурге и выступила в качестве Спонсора мероприятия.

В рамках конгресса проходила выставка, на которой наша компания представила широкий ассортимент расходных материалов и оборудования для офтальмологии. Особый интерес у специалистов вызвали новинки, демонстрирующиеся на нашем стенде. Это портативная, не имеющая аналогов, фундус-камера EyeScan фирмы «OIS» (США), позволяющая получать изображения переднего и заднего отделов глаза с высоким разрешением, и портативный оптический когерентный томограф iVue фирмы «Optovue» (США) для диагностики заболеваний глазного дня и переднего отдела глаза.

Также на стенде был представлены анализатор осмолярности слезной жидкости TearLab фирмы «TearLab» (США), тест-система для диагностики аденовирусной инфекции фирмы «RPS» (США), расходные материалы - интраокулярные линзы фирм-производителей «EYEOL» (Великобритания) и «PTI» (Индия), материалы для витреоретинальной хирургии французской фирмы «ARCAD» и много другое.

Но наибольший интерес у гостей конференции вызвала демонстрация работы оптического когерентного томографа RTVue-100 со встроенным корнеальным модулем, который позволяет получать двух- и трехмерные изображения строения роговицы, визуализировать структуры угла передней камеры, проводить оптическую пахиметрию. В течение всех дней работы выставки наши специалисты делились подробной информацией о приборе, гости выставки имели возможность на нашем стенде пройти сканирование на данном приборе и убедиться в возможностях томографа, а 31 мая для пользователей RTVue и всех желающих был проведен сателлитный симпозиум «ОКТ RTVue -100 в офтальмологической диагностике».

На протяжении всех дней работы конгресса его гости получили исчерпывающую информацию о полном спектре предлагаемого нами офтальмологического оборудования, программного обеспечения для офтальмологии, расходных материалов и микрохирургических инструментов.