Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 01.10.2010

Новости



Новости. 01.10.2010

В этом году с 11 по 18 сентября компания «Трейдомед Инвест» впервые участвовала в выставке «Очковая оптика-2010. Осень» и представляла своё оборудование на новой площадке МВЦ «Крокус-Экспо». Выставка поразила масштабностью застройки, оригинальными и со вкусом оформленными стендами. У нас на стенде было представлено оборудование наших давних партнеров – итальянских фирм «C.S.O.» и «F.I.S.O.» – это щелевые лампы и офтальмологическая мебель.
Корейское оборудование фирмы «UNICOS», с которой мы также успешно работаем на протяжении многих лет, привлекало к себе внимание специалистов прекрасным соотношением «цена-качество».
Посетителей выставки очень заинтересовал бесконтактный тонометр Pulsair Desktop фирмы «Keeler» (CША), не имеющий аналогов по мягкости воздушного импульса. Мебель российского производства «Красивая планета», экономичное китайское оборудование фирмы «ToWoo», а также приборы, которые мы не так давно представляем на российском рынке – анализатор осмолярности слёзной жидкости TearLab (США) и RPS-аденодетектор: тестер для диагностики аденовирусной инфекции (США) – вызвали большой интерес врачей различных медицинских учреждений и оптических салонов. Выставка для нас прошла успешно: мы встретились со своими постоянными клиентами и приобрели новых.
Мы надеемся на долгое плодотворное сотрудничество со всеми, кто проявил интерес к оборудованию нашей фирмы. До новых встреч!