Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 22.09.2023

Новости



Новости. 22.09.2023

Уважаемые коллеги и партнёры! Совсем скоро состоится одно из ключевых событий для офтальмологов нашей страны – Всероссийский научно-практический конгресс «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии». 5, 6 и 7 октября ведущие эксперты из России и зарубежных стран соберутся в конгресс-центре Центра Международной Торговли Москвы. Научная программа конгресса будет включать темы, посвященные хирургическому лечению различной патологии:

  • Современные технологии лазерной коррекции рефракционных нарушений.          
  • Лечение рефракционных нарушений у детей.  
  • Рефракционная хирургия хрусталика.      
  • Сложные случаи в практике рефракционного хирурга.       
  • Технология рефракционной экстракции лентикулы в рамках современных реалий.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., д. 12,
подъезд №4, конгресс-центр Центра Международной торговли

Даты проведения: 5, 6 и 7 октября 2023 г.

Конгресс пройдет в гибридном формате, но в эфир выйдут не все сессии. Онлайн-участие не будет аккредитовано баллами НМО.
Очное участие в конгрессе платное. Подробности здесь.

Регистрация

Программа

Сайт конгресса

Мы будем рады встрече с Вами на конгрессе и с нетерпением ждём Вас на нашем стенде. Традиционно конгресс проходит на высочайшем уровне, а наша компания старается держать планку и стать для участников источником важной и полезной информации, которая поможет врачам усилить свою экспертность.

Ветлаб ИОЛ Medicontur

Все дни работы конгресса на нашем стенде будут проходить ветлабы по технике загрузки и имплантации НОВЫХ интраокулярных линз MEDICONTUR (Венгрия)! Присоединяйтесь, чтобы отработать свои практические навыки и познакомиться с новинками  ИОЛ Medicontur:

Liberty – трифокальная.

Liberty toric – трифокальная торическая.

Bi-Flex POB-MA – монофокальная гидрофобная preloaded.

Линейка AddOn в цилиарную борозду.

Зарегистрироваться на ветлаб

Мастер-классы на стенде

Предлагаем Вам запланировать участие в мастер-классе по практической работе на навигационном желтом лазере Navilas 577 со встроенной фундус-камерой. Мастер-классы регулярно будут проходить на нашем стенде в тестовом режиме под руководством специалиста Трейдомед Инвест по клинической поддержке.

Зарегистрироваться на мастер-класс на Navilas 577

Специалистов по диагностике мы приглашаем на мастер-классы по практической работе на AB-сканере MD-2300S (MEDА, Китай). Мастер-классы будет проходить на нашем стенде 5, 6 и 7 октября, под руководством продакт-менеджера «Трейдомед Инвест» по диагностике.

Зарегистрируйтесь заранее, чтобы забронировать удобное время.

 

Встреча с экспертом

Там же на стенде состоится «Встреча с экспертом» – врач-офтальмолог из клиники ООО «Доктор Визус» Анна Алексеевна Васёва выступит с докладом «Фокус на деталях: мастер-класс по фотощелевой лампе CSO для офтальмологов». Начало 5 октября в 14:10 ч. и 6 октября в 13:00 и 15:00 ч. Продолжительность: 15 мин с ответами на вопросы.

Живая хирургия

В пятницу, 6 октября приглашаем Вас на «живую хирургию» «Факоэмульсификация катаракты с имплантацией трифокальной ИОЛ Liberty toric», которую будет проводить Дмит­рий Да­видо­вич Дементьев. Операция пройдёт в рамках секции «Живая хирургия», в зале «Хрусталик», в промежутке между 09:00 и 12:00 ч. Длительность операции 20 минут.

Дмит­рий Да­видо­вич Дементьев – офтальмохирург с мировым именем, действительный член Американской Офтальмологической Академии с 1996 года, член Американского общества Рефракционной Хирургии и Хирургии Катаракты, член Европейского Общества Катарактальных и Рефракционных хирургов, член Международного Общества Рефракционных Хирургов, член Итальянской Офтальмологической Ассоциации, ос­но­ватель и ме­дицин­ский ди­рек­тор кли­ники мик­ро­хирур­гии гла­за «Меж­ду­народ­ный оф­таль­мо­логи­чес­кий центр» в Мос­кве, и кли­ники «Blue Eye, Centro di diagnostica e microchirurgia oculare» в Ми­лане. 

Доклад в научной программе

Хотим обратить Ваше внимание на доклад «Наш опыт внедрения рефракционной экстракции лентикулы» офтальмохирургов из Казахстана – С. И. Пушкаря, И. А. Ремесникова, Л. Ж. Назаровой, Д. К. Альмухамбетовой. Темой для  выступления послужила инновационная методика, позволяющая эффективно и безопасно корректировать зрение пациентов. Вы сможете познакомиться с опытом внедрения данной методики, ее преимуществами, особенностями, возможностями применения, а также задать интересующие Вас вопросы авторам.

Доклад прозвучит 7 октября в 10:30 ч. в зале «РАДУЖКА» (секция «Технология рефракционой экстракции лентикулы в рамках современных реалий»).

В дни работы конференции мы будем напоминать нашим подписчикам в Telegram о начале и месте проведения ЖХ и мастер-классов, присоединяйтесь, чтобы ничего не пропустить!

В Telegram

Желаем успешной и плодотворной работы на конгрессе и будем рады видеть Вас на нашем стенде!