Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 28.08.2019

Новости



Новости. 28.08.2019

Компания Трейдомед Инвест примет участие во Всероссийском конгрессе с международным участием VII Байкальские офтальмологические чтения «Настоящее и будущее офтальмологии» 28-29 августа 2019 года в г. Иркутске.

Мероприятие приурочено к 30-летию Иркутского филиала «МНТК «Микрохирургия глаза» имени акад. С.Н. Фёдорова.

28 августа на конгрессе с докладом «Когда прекратить лечение неоваскуляризации в реальной жизни» выступит профессор Бруно Лумброзо – всемирно известный офтальмолог, ведущий эксперт в области ОКТ-ангиографии.

an image

Профессор Б. Лумброзо – основатель и директор офтальмологической клиники в Риме, член итальянского  и французского Обществ офтальмологов, Американской академии офтальмологии,  генеральный секретарь итальянского лазерного общества. Б. Лумброзо был одним из первых,  кто использовал новые методы диагностики и лечения макулопатии. В настоящее время профессор Лумброзо активно осуществляет преподавательскую деятельность и выступает с лекциями на международных конференциях.  На конгрессе в Иркутске Вам представится уникальная возможность послушать его выступление и задать вопросы.

28 августа в 16.00 ч. приглашаем Вас на доклад В. В. Букиной (МНТК «Микрхирургия глаза», Иркутск) «Навигационная лазерная хирургия», посвященному опыту работы на лазерной системе «Navilas».

29 августа мы организуем сателлитный симпозиум «Ангио-ОКТ в офтальмологической практике»

Если поездка в Иркутск не входит в Ваши планы, смотрите онлайн трансляцию сателлитного симпозиума. Начало  29 августа в 10:30 ч. по иркутскому времени (в 5.30 ч. по московскому времени) Чтобы посмотреть выступления наших спикеров, достаточно пройти по этой ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCGLdSVf6t41sq7AxJqFDGPw 
Онлайн-трансляция всей конференции будет доступна по этой ссылке: https://81.200.91.42/live/mntkirkutsk

ПРОГРАММА

Президиум симпозиума: профессор Бруно Лумброзо (Италия), П. Л. Володин (Россия)
МодераторП. Л. Володин

1. Классификация и эволюция неоваскуляризации.  (Б. Лумброзо)

2. Синдромальный подход к анализу ретинальной ишемии. (Д. С. Мальцев, А. Н. Куликов, М. А. Бурнашева)

3. Режим EnFace при ангио-ОКТ в диагностике состояния пигментного эпителия. (П. Л. Володин, Е. В. Иванова, А. В. Фомин, Ю. И. Кухарская, Е. Ю. Полякова)

4. За гранью классических форм ВМД: интраретинальная неоваскуляризация. (Т. Б. Шаимов)

5. Дискуссия.

Ждем Вас на сателлитном симпозиуме и нашем стенде!

Место проведения: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10. Конференц-зал ПАО «Сбербанк»

Время проведения: 28-29 августа 2019 года.

По вопросам просим Вас обращаться к Ольге Манжуло по электронной почте manzhulo@tradomed-invest.ru  или по тел. +7 916 101-02-87

Перейти на страницу конгресса