Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 17.03.2008

Новости



Новости. 17.03.2008

С 9 по 13 марта 2008 года в Москве проходил 12-й Международный салон очковой оптики "МСОО - 2008", в работе которого традиционно принимала участие наша компания.
 
В этом году  мы представляли оборудование наших давних партнеров – фирм «C.S.O.» и  «F.I.S.O.» (Италия), а также корейскую компанию «UNICOS».  Щелевые лампы и офтальмологическая мебель итальянских производителей много лет пользуется неизменным спросом у наших покупателей, а оборудование фирмы «UNICOS» успело всего за один год завоевать репутацию надежных, современных и, главное, недорогих приборов. Также на нашем стенде было широко представлено китайское оборудование: проекторы знаков, пупиллометры, наборы линз, пробные оправы, линзметры, UV-тестеры, сферометры. Благодаря ценовой политике, которую поддерживает компания «ToWoo», это оборудование является отличной альтернативой для тех салонов оптик, желающих приобрести не очень дорогое, но одновременно с тем, качественное оборудование.
 
Хочется отметить, что выставка прошла для нас очень успешно. В результате активного общения сотрудников, работающих на стенде,  с посетителями выставки у нас появилось много новых клиентов, желающих работать с нашей компанией. Кроме этого, приятно, что и наши постоянные клиенты планируют развивать свой оптический бизнес и открывать новые салоны оптик, оснащая их оборудованием, которое представляет на рынке фирма «Трейдомед Инвест».
 
Надеемся увидеть всех наших клиентов на выставке в Экспоцентре на Красной Пресне в 2009 году!